Французская полиция заявляет о беспрецедентных мерах безопасности

Этот чемпионат уже называют самым охраняемым в истории спорта. Французская полиция заявляет о беспрецедентных мерах безопасности. Страна еще не отошла от ноябрьских терактов в Париже. Взрыв тогда прогремел и у стадиона Stade de France. Сегодня на аренах проводят тщательные проверки и досмотры. Кроме пиротехники и колюще-режущих предметов, проносить запретили туалетную бумагу, лазерные указки, зонты, шлемы, любые летающие объекты и дроны. Добавляют проблем и протесты. Во Франции против реформ правительства бастуют сотрудники коммунальных служб и железнодорожники. Улицы завалены мусором, есть перебои в сообщении между городами и внутри Парижа.
10.06.2016 09:04

Этот чемпионат уже называют самым охраняемым в истории спорта. Французская полиция заявляет о беспрецедентных мерах безопасности. Страна еще не отошла от ноябрьских терактов в Париже. Взрыв тогда прогремел и у стадиона Stade de France. Сегодня на аренах проводят тщательные проверки и досмотры. Кроме пиротехники и колюще-режущих предметов, проносить запретили туалетную бумагу, лазерные указки, зонты, шлемы, любые летающие объекты и дроны.

Добавляют проблем и протесты. Во Франции против реформ правительства бастуют сотрудники коммунальных служб и железнодорожники. Улицы завалены мусором, есть перебои в сообщении между городами и внутри Парижа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =