Францию и Нидерланды парализовали мощные снегопады

Повышенный уровень опасности из-за снегопада объявлен в 32 департаментах Франции. Скорость ветра достигает 150 километров в час. Без света в этот момент - около 120 000 домов. Нарушено транспортное сообщение. В Альпах есть риск схода лавин. Пробки общей протяженностью в тысячу километров образовались на дорогах Бельгии, где выпало до 10 сантиметров снега. Аэропорт Брюсселя работает с перебоями. Из-за снегопада отменено около 30 рейсов. А в Нидерландах сотни авиарейсов были задержаны в амстердамском международном аэропорту Скипхол. А авиагавань Эйндховена вовсе была закрыта.
12.12.2017 07:11

Повышенный уровень опасности из-за снегопада объявлен в 32 департаментах Франции. Скорость ветра достигает 150 километров в час. Без света в этот момент - около 120 000 домов. Нарушено транспортное сообщение. В Альпах есть риск схода лавин.

Пробки общей протяженностью в тысячу километров образовались на дорогах Бельгии, где выпало до 10 сантиметров снега. Аэропорт Брюсселя работает с перебоями. Из-за снегопада отменено около 30 рейсов.

А в Нидерландах сотни авиарейсов были задержаны в амстердамском международном аэропорту Скипхол. А авиагавань Эйндховена вовсе была закрыта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =