Франция под контролем новейших систем безопасности

Франция покрылась броней для обеспечения безопасности на “Евро-2016”. Места скопления туристов, транспорт, торговые центры, стадионы и фан-зоны - под контролем новейших систем мониторинга. В Парижском регионе к уже несущим службу десяти тысячам полицейских присоединятся еще три тысячи офицеров и полторы тысячи военных. Чрезвычайное положение в Париже спустя семь месяцев после терактов все еще не снято. Тем не менее нарушение норм безопасности произошло в аэропорту Шарль де Голль. Здесь забыли досмотреть 17 пассажиров рейса Air Canada. Экипаж узнал об этом уже во время полета. Пассажиры не покидали транзитную зону, но обязательную процедуру все же не прошли.
07.06.2016 09:01

Франция покрылась броней для обеспечения безопасности на “Евро-2016”. Места скопления туристов, транспорт, торговые центры, стадионы и фан-зоны - под контролем новейших систем мониторинга. В Парижском регионе к уже несущим службу десяти тысячам полицейских присоединятся еще три тысячи офицеров и полторы тысячи военных. Чрезвычайное положение в Париже спустя семь месяцев после терактов все еще не снято.

Тем не менее нарушение норм безопасности произошло в аэропорту Шарль де Голль. Здесь забыли досмотреть 17 пассажиров рейса Air Canada. Экипаж узнал об этом уже во время полета. Пассажиры не покидали транзитную зону, но обязательную процедуру все же не прошли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =