Франсуа Олланд продолжает бить рекорды непопулярности

Уровень поддержки французского лидера упал до самого низкого с момента избрания. Об этом сообщает журнал Пуэн. Если в момент вступления Олланда в должность президента в мае 2012 года ему симпатизировали 53% французов, то сегодня лишь 2 % респондентов выразили ему поддержку. Это не только самый низкий уровень его доверия с момента избрания на пост главы государства, но еще и худший результат президента республики с 1996 года. Главными причинами падения рейтинга Олланда называют поддержку идеи бомбардировки Сирии, застой в экономике и налоговую реформу.
15.10.2013 09:05

Уровень поддержки французского лидера упал до самого низкого с момента избрания.

Уровень поддержки французского лидера упал до самого низкого с момента избрания. Об этом сообщает журнал Пуэн. Если в момент вступления Олланда в должность президента в мае 2012 года ему симпатизировали 53% французов, то сегодня лишь 2 % респондентов выразили ему поддержку. Это не только самый низкий уровень его доверия с момента избрания на пост главы государства, но еще и худший результат президента республики с 1996 года.
Главными причинами падения рейтинга Олланда называют поддержку идеи бомбардировки Сирии, застой в экономике и налоговую реформу.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =