Фейерверками и салютами планета отметила День cвятого Патрика

Знаменитые здания и статуи ряда городов в честь праздника были украшены специальной зеленой подсветкой. Зелеными - в национальный цвет Ирландии - стали статуя Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро, нью-йоркский небоскреб Эмпайр Стейт билдинг, а также сиднейская опера и телебашня Торонто.Беларусь не осталась в стороне. Тысячи людей во всех регионах минувший вечер провели в компании друзей в кафе и барах с зелеными шляпами на головах под ритмы ирландской музыки.Этой весной праздник прошел под лозунгом сохранения богатого исторического наследия Изумрудного острова.
18.03.2014 09:05

Знаменитые здания и статуи ряда городов в честь праздника были украшены специальной зеленой подсветкой.

Знаменитые здания и статуи ряда городов в честь праздника были украшены специальной зеленой подсветкой. Зелеными - в национальный цвет Ирландии - стали статуя Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро, нью-йоркский небоскреб Эмпайр Стейт билдинг, а также сиднейская опера и телебашня Торонто.


Беларусь не осталась в стороне. Тысячи людей во всех регионах минувший вечер провели в компании друзей в кафе и барах с зелеными шляпами на головах под ритмы ирландской музыки.


Этой весной праздник прошел под лозунгом сохранения богатого исторического наследия Изумрудного острова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =