Фермеры протестуют: тракторы заблокировали центр Парижа

Центр французской столицы сегодня освещала не только рождественская иллюминация, но и аварийные сигналы тракторов. Сотни машин блокировали движение на Елисейских полях в знак протеста. Фермеры пытаются привлечь внимание властей к проблеме торговли между городами и сельской местностью. Аграрии недовольны своим финансовым положением, а также участившимися запретами местных властей на пестициды. В это же время около 200 тракторов блокировали отрезок парижской окружной дороги - бульвара Периферик. Подобные протесты уже несколько месяцев периодически проходят в других странах Евросоюза. Накануне тракторы блокировали дороги в Нидерландах и Германии.
28.11.2019 12:06
Центр французской столицы сегодня освещала не только рождественская иллюминация, но и аварийные сигналы тракторов. Сотни машин блокировали движение на Елисейских полях в знак протеста. Фермеры пытаются привлечь внимание властей к проблеме торговли между городами и сельской местностью.

Аграрии недовольны своим финансовым положением, а также участившимися запретами местных властей на пестициды. В это же время около 200 тракторов блокировали отрезок парижской окружной дороги - бульвара Периферик. Подобные протесты уже несколько месяцев периодически проходят в других странах Евросоюза. Накануне тракторы блокировали дороги в Нидерландах и Германии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =