Евросоюз дал право официальному Лондону ограничить доступ трудовым мигрантам к соцобеспечению

Правда, всего на 4 года. Об этом сообщил председатель Евросовета Дональд Туск по итогам переговоров с премьер-министром Королевства Дэвидом Кэмероном. Они обсуждали проект соглашения о реформе отношений ЕС и Великобритании. К консенсусу, как сообщается, пока прийти не удалось. Тем временем Европол опубликовал данные, в соответствии с которыми на территории ЕС исчезло около 10 тысяч детей беженцев. Они пропадали уже после официальной регистрации. Как предполагается, дети стали жертвами преступных группировок, зарабатывающих на рабском труде.
01.02.2016 15:07

Правда, всего на 4 года. Об этом сообщил председатель Евросовета Дональд Туск по итогам переговоров с премьер-министром Королевства Дэвидом Кэмероном. Они обсуждали проект соглашения о реформе отношений ЕС и Великобритании. К консенсусу, как сообщается, пока прийти не удалось.

Тем временем Европол опубликовал данные, в соответствии с которыми на территории ЕС исчезло около 10 тысяч детей беженцев. Они пропадали уже после официальной регистрации. Как предполагается, дети стали жертвами преступных группировок, зарабатывающих на рабском труде.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =