Европол продолжает забрасывать Европу шокирующими докладами

Более 90% нелегальных мигрантов, прибывших в Европу в прошлом году, пользовались услугами криминальных сетей, которые занимались перевозкой людей. По данным полицейской службы ЕС, в преступную международную сеть сейчас входят более 40 тысяч человек, а их доход за прошлый год составил от трех до шести миллиардов евро. В докладе Европола описан широкий спектр преступного бизнеса. Это и подделка документов, и подкуп правоохранителей, и сексуальная эксплуатация несовершеннолетних, и принудительный труд. Так, в начале этого года, по данным авторитетных немецких СМИ, 77% всех мигрантов, которые прибыли в Германию, не имели при себе необходимых документов. Без них тяжело принять решение о предоставлении убежища, так как и вовсе непонятно, кто приезжает в страну. 
25.02.2016 19:18

Более 90% нелегальных мигрантов, прибывших в Европу в прошлом году, пользовались услугами криминальных сетей, которые занимались перевозкой людей. По данным полицейской службы ЕС, в преступную международную сеть сейчас входят более 40 тысяч человек, а их доход за прошлый год составил от трех до шести миллиардов евро.

В докладе Европола описан широкий спектр преступного бизнеса. Это и подделка документов, и подкуп правоохранителей, и сексуальная эксплуатация несовершеннолетних, и принудительный труд. Так, в начале этого года, по данным авторитетных немецких СМИ, 77% всех мигрантов, которые прибыли в Германию, не имели при себе необходимых документов. Без них тяжело принять решение о предоставлении убежища, так как и вовсе непонятно, кто приезжает в страну. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =