Европейцы выстраиваются в очереди за бесплатными продуктами

Вдобавок к испытаниям погодой вынужденный простой большинства хозяйств стран Европы из-за COVID-19 уже сейчас обнажил острую нехватку продовольственных товаров. В Мадриде выстраиваются огромные очереди за продуктами первой необходимости. Рост безработицы  привел к резкому ухудшению жизни. За время карантина более 100 тысяч человек только в испанской столице обратились за помощью в соцслужбы и благотворительные организации.  Пакеты с продовольствием раздают и нуждающимся в Женеве. С начала эпидемии здесь количество людей, которым нужна поддержка,  увеличилось в 4 раза. Среди них те, кто остался без работы, а также легальные и нелегальные мигранты.
18.05.2020 21:43
Вдобавок к испытаниям погодой вынужденный простой большинства хозяйств стран Европы из-за COVID-19 уже сейчас обнажил острую нехватку продовольственных товаров. В Мадриде выстраиваются огромные очереди за продуктами первой необходимости. Рост безработицы  привел к резкому ухудшению жизни. За время карантина более 100 тысяч человек только в испанской столице обратились за помощью в соцслужбы и благотворительные организации. 

Пакеты с продовольствием раздают и нуждающимся в Женеве. С начала эпидемии здесь количество людей, которым нужна поддержка,  увеличилось в 4 раза. Среди них те, кто остался без работы, а также легальные и нелегальные мигранты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =