Европа выходит из карантина

Число инфицированных COVID-19 в мире достигло почти 6 миллионов 400 тысяч человек. Погибших - около 380 тысяч.Справились с вирусом 2 миллиона 900 тысяч. Во многих странах ситуация стабилизируется, власти снимают ограничительные меры. Так, в Испании за сутки не зарегистрировано ни одной смерти от инфекции. В стране открылись бассейны и пляжи, заработали торговые центры, театры и спортивные залы.  Во Франции сегодня начинается вторая фаза выхода из карантина Разрешено передвижение по стране, но сохраняется масочный режим.Приступают к работе музеи, в небольших городах - рестораны и кафе. Отменяют ряд ограничений в Берлине В столице Германии разрешено проводить ярмарки, конференции и торжества. В помещениях количество участников мероприятий - до 150 человек, на улице - до 200. 
02.06.2020 12:12
Число инфицированных COVID-19 в мире достигло почти 6 миллионов 400 тысяч человек. Погибших - около 380 тысяч.Справились с вирусом 2 миллиона 900 тысяч. Во многих странах ситуация стабилизируется, власти снимают ограничительные меры. Так, в Испании за сутки не зарегистрировано ни одной смерти от инфекции. В стране открылись бассейны и пляжи, заработали торговые центры, театры и спортивные залы. 


Во Франции сегодня начинается вторая фаза выхода из карантина


Разрешено передвижение по стране, но сохраняется масочный режим.Приступают к работе музеи, в небольших городах - рестораны и кафе.


Отменяют ряд ограничений в Берлине


В столице Германии разрешено проводить ярмарки, конференции и торжества. В помещениях количество участников мероприятий - до 150 человек, на улице - до 200. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =