Европа смягчает карантинные меры

Очередная фаза выхода из карантина началась в Португалии. Европа делает все возможное, чтобы вдохнуть жизнь в экономику. Очередная фаза выхода из карантина началась в Португалии. В стране частично открылись кафе и рестораны. Работают музеи. Ограничения были введены португальскими властями в конце марта в связи со вспышкой COVID-19. В стране скончались более 1 200 человек, заразились  почти 30 тысяч.  В Испании для выхода из изоляции правительством разработана четырехступенчатая система. Ослабление карантинных мер в регионах происходит с разной скоростью, которая зависит от общей эпидемической обстановки. Испания остается на  третьем месте в мире по числу заразившихся коронавирусом - почти 280 тысяч человек. Во Франции на уроки пошли ученики средних школ. Согласно плану французского Министерства образования, с 25 мая все без исключения школьники должны получить возможность вернуться к очному обучению. В Ирландии правительство также ослабляет карантинные меры. В стране открыты многие магазины и садовые центры.
19.05.2020 21:32

Очередная фаза выхода из карантина началась в Португалии.


Европа делает все возможное, чтобы вдохнуть жизнь в экономику. Очередная фаза выхода из карантина началась в Португалии. В стране частично открылись кафе и рестораны. Работают музеи. Ограничения были введены португальскими властями в конце марта в связи со вспышкой COVID-19. В стране скончались более 1 200 человек, заразились  почти 30 тысяч. 

В Испании для выхода из изоляции правительством разработана четырехступенчатая система.


Ослабление карантинных мер в регионах происходит с разной скоростью, которая зависит от общей эпидемической обстановки. Испания остается на  третьем месте в мире по числу заразившихся коронавирусом - почти 280 тысяч человек.

Во Франции на уроки пошли ученики средних школ.


Согласно плану французского Министерства образования, с 25 мая все без исключения школьники должны получить возможность вернуться к очному обучению.

В Ирландии правительство также ослабляет карантинные меры.


В стране открыты многие магазины и садовые центры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =