Европа продолжает смягчать карантин, уже к концу года в США ожидают вакцину

Ряд стран с сегодняшнего дня вводит новые ослабления карантинных мер. Так, в Польше и Германии снова заработают музеи, мемориальные комплексы и салоны. Возобновляются религиозные службы. На улице можно будет собираться в группы до 50 человек. А в Словении помимо музеев сегодня также возобновят работу рестораны и кафе.  К ослаблению карантина наконец приступила и Италия. 4 миллиона человек сегодня впервые выйдут на работу после почти 2 месяцев жесткого карантина! Как уточняется, это коснется работников производственной и строительной деятельности. Кроме того, гражданам разрешается в узком семейном кругу гулять в парках и садах.  Трамп ждет вакцину к концу года Тем временем Дональд Трамп делает оптимистичные прогнозы. В интервью телеканалу Fox глава Белого дома поведал, что ждет вакцину от американских ученых уже к концу года. "Власти и отдельные ведомства работают над созданием лекарства настолько быстро, насколько это возможно", - заверил Трамп.
04.05.2020 09:13
Ряд стран с сегодняшнего дня вводит новые ослабления карантинных мер. Так, в Польше и Германии снова заработают музеи, мемориальные комплексы и салоны. Возобновляются религиозные службы. На улице можно будет собираться в группы до 50 человек. А в Словении помимо музеев сегодня также возобновят работу рестораны и кафе. 

К ослаблению карантина наконец приступила и Италия. 4 миллиона человек сегодня впервые выйдут на работу после почти 2 месяцев жесткого карантина! Как уточняется, это коснется работников производственной и строительной деятельности. Кроме того, гражданам разрешается в узком семейном кругу гулять в парках и садах. 

Трамп ждет вакцину к концу года

Тем временем Дональд Трамп делает оптимистичные прогнозы. В интервью телеканалу Fox глава Белого дома поведал, что ждет вакцину от американских ученых уже к концу года. "Власти и отдельные ведомства работают над созданием лекарства настолько быстро, насколько это возможно", - заверил Трамп.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =