Европа приходит в себя после снежного хаоса

Непогода бушевала в семи странах. Парализованы дороги, работа учреждений. Более 40 авто столкнулись на горной трассе в Италии. Пострадали 38 человек. Причиной ДТП стал ледяной дождь. В Австрии аварийные службы с трудом справляются с последствиями мощных снегопадов. Десятки поваленных деревьев перекрыли и без того узкие дороги. В Зальцбурге из-за угрозы схода лавин ограничено движение на некоторых участках железнодорожных путей. За полторы недели в результате удара стихии в Австрии и Германии погибли по меньшей мере 15 человек. На всей территории Южной Германии горнолыжные зоны полностью закрыты. В некоторых районах остановлено железнодорожное сообщение, не работают школы.
15.01.2019 19:12

Непогода бушевала в семи странах. Парализованы дороги, работа учреждений. Более 40 авто столкнулись на горной трассе в Италии. Пострадали 38 человек. Причиной ДТП стал ледяной дождь.

В Австрии аварийные службы с трудом справляются с последствиями мощных снегопадов. Десятки поваленных деревьев перекрыли и без того узкие дороги. В Зальцбурге из-за угрозы схода лавин ограничено движение на некоторых участках железнодорожных путей.

За полторы недели в результате удара стихии в Австрии и Германии погибли по меньшей мере 15 человек. На всей территории Южной Германии горнолыжные зоны полностью закрыты. В некоторых районах остановлено железнодорожное сообщение, не работают школы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =