Европа оживает после долгого карантина

Каждый день страны ЕС ослабляют ограничения. Первая фаза сегодня начинается в Мадриде и Барселоне. Людям разрешают навещать близких за исключением пенсионеров. Можно будет собираться в группы по 10 человек, но при этом не забывать о социальной дистанции. Разрешено ходить в кафе с открытыми террасами. Частично откроются магазины и церкви.  В Чехии сегодня заработают рестораны, отели и фитнес-центры. Разрешат визиты в дома престарелых и проведение общественных мероприятий численностью до 300 человек. А с 15 июня правительство страны намерено открыть границы с соседними государствами шенгенской зоны. Переходит к очередному этапу смягчения ограничений и Германия. Практически во всех землях вновь заработают кафе и рестораны. Отели уже открыты для гостей во многих городах. 
25.05.2020 09:05
Каждый день страны ЕС ослабляют ограничения. Первая фаза сегодня начинается в Мадриде и Барселоне. Людям разрешают навещать близких за исключением пенсионеров. Можно будет собираться в группы по 10 человек, но при этом не забывать о социальной дистанции. Разрешено ходить в кафе с открытыми террасами. Частично откроются магазины и церкви. 

В Чехии сегодня заработают рестораны, отели и фитнес-центры. Разрешат визиты в дома престарелых и проведение общественных мероприятий численностью до 300 человек. А с 15 июня правительство страны намерено открыть границы с соседними государствами шенгенской зоны. Переходит к очередному этапу смягчения ограничений и Германия. Практически во всех землях вновь заработают кафе и рестораны. Отели уже открыты для гостей во многих городах. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =