Европа испытывает небывалые температурные контрасты

В разных уголках континента разница примерно в 50 градусов. Например, от минус 26 в Норвегии до 22 тепла в Греции. Первый снег уже выпал в Мадриде и Париже. Правда, быстро растаял и сменился дождем. Похолодание пришло и в Германию. Синоптики обещают в ближайшие дни в ФРГ самую холодную температуру за всю осень. Местами термометры покажут до минус 15-ти. В Берлине, Гамбурге, Нюрнберге и Мюнхене выпадет снег. Уже замело российскую столицу. Из-за обильного снегопада еще накануне в аэропортах Москвы отмены более 30-ти рейсов, 60 задержаны. Синоптики говорят, что за сутки в российской столице выпала треть месячной нормы осадков. На ликвидацию последствий снегопада вышло 10 тысяч единиц снегоуборочной спецтехники.
08.11.2016 07:04

В разных уголках континента разница примерно в 50 градусов. Например, от минус 26 в Норвегии до 22 тепла в Греции. Первый снег уже выпал в Мадриде и Париже. Правда, быстро растаял и сменился дождем.

Похолодание пришло и в Германию. Синоптики обещают в ближайшие дни в ФРГ самую холодную температуру за всю осень. Местами термометры покажут до минус 15-ти. В Берлине, Гамбурге, Нюрнберге и Мюнхене выпадет снег.

Уже замело российскую столицу. Из-за обильного снегопада еще накануне в аэропортах Москвы отмены более 30-ти рейсов, 60 задержаны. Синоптики говорят, что за сутки в российской столице выпала треть месячной нормы осадков. На ликвидацию последствий снегопада вышло 10 тысяч единиц снегоуборочной спецтехники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =