Преступления, совершенные ЕС против человечности, осудила евродепутат из Ирландии

Депутат Европарлемента от Ирландии осудила преступления против человечности, совершенные европейскими государствами. Клэр Дейли заявила: "Если ЕС собирается начать называть имена государственных спонсоров терроризма, давайте сделаем это". Клэр Дейли, депутат Европарламента от Ирландии: Европейское спонсорство израильского терроризма в Палестине, западное спонсорство саудовского террора в Йемене, ИГИЛ - продукт французского, американского, британского, турецкого сотрудничества, финансирование войн в Сирии и Ираке, десятилетиями поддерживаемый США правый терроризм против революции на Кубе, Контрас в Никарагуа, Гватемала, Сальвадор. Вспомните Вьетнам, Лаос и Камбоджу - ужас за ужасом, террор за террором. Ранее Клэр Дейли во время выступления в Европарламенте заявила, что считает нелепым призыв чиновников направить больше оружия на Украину. "Вы никогда не обращаетесь с тем же призывом к народам Палестины и Йемена", - резюмировала политик.  Фото:БелТА Читайте также: В украинских городах больше не будет Московской и Гагарина - переименованы сотни улиц Немцы массово отказываются от военной службы Франция и Германия готовы нанести США ответный торговый удар
29.10.2022 09:21

Депутат Европарлемента от Ирландии осудила преступления против человечности, совершенные европейскими государствами. Клэр Дейли заявила: "Если ЕС собирается начать называть имена государственных спонсоров терроризма, давайте сделаем это".

Клэр Дейли, депутат Европарламента от Ирландии: Европейское спонсорство израильского терроризма в Палестине, западное спонсорство саудовского террора в Йемене, ИГИЛ - продукт французского, американского, британского, турецкого сотрудничества, финансирование войн в Сирии и Ираке, десятилетиями поддерживаемый США правый терроризм против революции на Кубе, Контрас в Никарагуа, Гватемала, Сальвадор. Вспомните Вьетнам, Лаос и Камбоджу - ужас за ужасом, террор за террором.

Ранее Клэр Дейли во время выступления в Европарламенте заявила, что считает нелепым призыв чиновников направить больше оружия на Украину. "Вы никогда не обращаетесь с тем же призывом к народам Палестины и Йемена", - резюмировала политик. 

Фото:БелТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =