EU Observer сообщил о готовящихся массовых арестах лиц, занимающихся нелегальной перевозкой мигрантов

Как нелепо сейчас выглядят обвинения в адрес Беларуси. Информационный курс Запада на то, что это Минск организовал поток беженцев, разбился об их собственное расследование. На неделе Европа открыла глаза и схватилась за голову. Но лучше поздно, чем никогда. Для усиления охраны своих границ ЕС планирует в будущем году массовые аресты лиц, занимающихся нелегальной перевозкой мигрантов. Всего подготовлены планы тридцати операций. Об этом сообщил EU Observer, ссылаясь на секретный документ в 59 страниц.  Из него следует: правоохранительные органы ЕС запланировали на следующий год почти полторы тысячи арестов лиц, причастных к преступному бизнесу. То есть, получается, спецслужбы ЕС годами формировали секретные списки, а мигранты и их перемещения - дело рук европейской мафии!   Словом, ЕС согласился с Президентом Беларуси, который прежде говорил: в Евросоюзе действует настоящая мафиозная структура по транзиту беженцев! В ситуации с мигрантами Запад пожинает плоды бездумной политики и разрушения ряда государств Ближнего и Среднего Востока. Это заявление звучало в интервью главному редактору журнала "Национальная оборона". И в дополнение: обязанности по плановым арестам в Европе уже  распределены. Европол в поимке контрабандистов обещает сотрудничать с Россией, Китаем и Турцией. Операции Австрии и ФРГ будут локализованы в районе Западных Балкан.  А вот Польше торжественно поручено бороться с незаконной миграцией из России, Украины и Беларуси. И вот это не может не настораживать!  Читайте также: ЕС запланировал массовые аресты в рамках борьбы с траффикингом Ситуация на границе - польские власти прислали несколько антитеррористических отрядов Ю. Амбразевич: Власти ЕС запретили поставки гуманитарной помощи беженцам через Польшу
21.11.2021 21:26

Как нелепо сейчас выглядят обвинения в адрес Беларуси. Информационный курс Запада на то, что это Минск организовал поток беженцев, разбился об их собственное расследование. На неделе Европа открыла глаза и схватилась за голову. Но лучше поздно, чем никогда.

Для усиления охраны своих границ ЕС планирует в будущем году массовые аресты лиц, занимающихся нелегальной перевозкой мигрантов. Всего подготовлены планы тридцати операций. Об этом сообщил EU Observer, ссылаясь на секретный документ в 59 страниц. 

Из него следует: правоохранительные органы ЕС запланировали на следующий год почти полторы тысячи арестов лиц, причастных к преступному бизнесу. То есть, получается, спецслужбы ЕС годами формировали секретные списки, а мигранты и их перемещения - дело рук европейской мафии!  

Словом, ЕС согласился с Президентом Беларуси, который прежде говорил: в Евросоюзе действует настоящая мафиозная структура по транзиту беженцев! В ситуации с мигрантами Запад пожинает плоды бездумной политики и разрушения ряда государств Ближнего и Среднего Востока. Это заявление звучало в интервью главному редактору журнала "Национальная оборона".

И в дополнение: обязанности по плановым арестам в Европе уже  распределены. Европол в поимке контрабандистов обещает сотрудничать с Россией, Китаем и Турцией. Операции Австрии и ФРГ будут локализованы в районе Западных Балкан. 

А вот Польше торжественно поручено бороться с незаконной миграцией из России, Украины и Беларуси. И вот это не может не настораживать! 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =