Эстония открыла несколько международных авиамаршрутов

Из аэропорта в столице Эстонии Таллине с первой недели июня открыты 12 маршрутов, в том числе в десять пунктов назначения в девяти иностранных государствах, сообщает эстонская телерадиокомпания ERR.  Ежедневные рейсы осуществляются в Хельсинки, Ригу, Амстердам и Вильнюс. Четыре раза в неделю из Таллина можно улететь во Франкфурт, три раза - в Копенгаген, Париж и Вену, два раза - в Осло и Берлин. Кроме того, по выходным осуществляются местные рейсы в эстонские города Сааремаа и Хийумаа.  Фото: Priit Mürk Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    
01.06.2020 16:18
Из аэропорта в столице Эстонии Таллине с первой недели июня открыты 12 маршрутов, в том числе в десять пунктов назначения в девяти иностранных государствах, сообщает эстонская телерадиокомпания ERR

Ежедневные рейсы осуществляются в Хельсинки, Ригу, Амстердам и Вильнюс. Четыре раза в неделю из Таллина можно улететь во Франкфурт, три раза - в Копенгаген, Париж и Вену, два раза - в Осло и Берлин. Кроме того, по выходным осуществляются местные рейсы в эстонские города Сааремаа и Хийумаа. 

Фото: Priit Mürk

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =