Эпидемия звездных разводов

Брак Моники Белуччи и Венсана Касселя распался, а Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс готовятся к разводу. Итальянская актриса Моника Белуччи и французский актер Венсан Кассель подали на развод после 14 лет совместной жизни. У них две дочери. О причинах развода звездной пары ничего не известно.Тем временем одна из самых крепких пар в Голливуде готовится расстаться: 68-летний Майкл Дуглас и 43-летняя Кэтрин Зета-Джонс. Об этом сегодня заговорили все мировые СМИ. Поженились актеры в 2000-м, у них двое детей. Почему Дуглас решил расстаться с женой, неизвестно. Ситуацию не комментируют ни сами звезды, ни их представители.
26.08.2013 19:09

Брак Моники Белуччи и Венсана Касселя распался, а Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс готовятся к разводу.

Брак Моники Белуччи и Венсана Касселя распался, а Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс готовятся к разводу. Итальянская актриса Моника Белуччи и французский актер Венсан Кассель подали на развод после 14 лет совместной жизни. У них две дочери. О причинах развода звездной пары ничего не известно.


Тем временем одна из самых крепких пар в Голливуде готовится расстаться: 68-летний Майкл Дуглас и 43-летняя Кэтрин Зета-Джонс. Об этом сегодня заговорили все мировые СМИ. Поженились актеры в 2000-м, у них двое детей. Почему Дуглас решил расстаться с женой, неизвестно. Ситуацию не комментируют ни сами звезды, ни их представители.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =