Эквадор в одностороннем порядке отказался от торговых льгот США

Так власти ответили на угрозы Штатов применить экономические санкции, в случае, если Эдвард Сноуден найдет в этой стране политическое убежище. В МИДе латиноамериканского государства отметили, что изначальные договоренности превратились в инструмент шантажа. По словам представителя МИДа Эквадора, запрос Эдварда Сноудена все еще находится на рассмотрении, поскольку сам заявитель не находится на территории страны, как того требует закон. Сноуден, если верить официальным данным, по-прежнему в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево. Вылететь оттуда он не может, так как его паспорт аннулирован.
28.06.2013 08:04

Так власти ответили на угрозы Штатов  применить экономические санкции, в случае, если Эдвард Сноуден найдет в этой стране  политическое  убежище.


Так власти ответили на угрозы Штатов применить экономические санкции, в случае, если Эдвард Сноуден найдет в этой стране политическое убежище. В МИДе латиноамериканского государства отметили, что изначальные договоренности превратились в инструмент шантажа.


По словам представителя МИДа Эквадора, запрос Эдварда Сноудена все еще находится на рассмотрении, поскольку сам заявитель не находится на территории страны, как того требует закон. Сноуден, если верить официальным данным, по-прежнему в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево. Вылететь оттуда он не может, так как его паспорт аннулирован.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =