Экстренные службы Центральной Европы устраняют последствия снежного циклона

И хотя для австрийцев подобные снежные пейзажи отнюдь не катаклизм, но увидеть такое в середине осени - никто не ожидал. Всего за полчаса на дорогах выросли сугробы. Полиция зафиксировала десятки ДТП. Несколько пострадавших в авариях получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Похожая ситуация и в центральных районах Швейцарии. Местные власти призывают водителей на время отказаться от поездок на личном транспорте. Если же верить прогнозам синоптиков, то Европу ожидает самая холодная за последние десятилетия зима.
11.10.2013 09:10

Для австрийцев подобные снежные пейзажи отнюдь не катаклизм, но увидеть такое в середине осени - никто  не ожидал.

И хотя для австрийцев подобные снежные пейзажи отнюдь не катаклизм, но увидеть такое в середине осени - никто не ожидал. Всего за полчаса на дорогах выросли сугробы. Полиция зафиксировала десятки ДТП. Несколько пострадавших в авариях получили тяжелые травмы и были госпитализированы.


Похожая ситуация и в центральных районах Швейцарии. Местные власти призывают водителей на время отказаться от поездок на личном транспорте. Если же верить прогнозам синоптиков, то Европу ожидает самая холодная за последние десятилетия зима.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =