Эксперты приступили к изучению второго черного ящика Боинга

Международные эксперты приступили к изучению второго черного ящика малайзийского Боинга. Экспертизу проводят в лаборатории в Фарнборо в Великобритании под усиленной охраной и в обстановке строжайшей секретности. На этом устройстве содержатся технические данные полета.Информацию с первого самописца - речевого, который фиксирует переговоры экипажа, - извлекли накануне. Чтобы загрузить данные каждого из двух самописцев, потребуются сутки. А анализ полученной информации может занять и вовсе несколько недель. Лондон уже объявил, что никаких результатов публиковать не будет, полученные данные передадут голландской стороне. Тем временем из Украины готовится к вылету еще один борт с телами погибших. В самом Харькове, откуда должен отправиться уже третий самолет с останками, сегодня объявлен траур.
24.07.2014 12:07

Экспертизу проводят в лаборатории в Фарнборо в Великобритании под усиленной охраной и в обстановке строжайшей секретности. На этом устройстве содержатся технические данные полета.

Международные эксперты приступили к изучению второго черного ящика малайзийского Боинга. Экспертизу проводят в лаборатории в Фарнборо в Великобритании под усиленной охраной и в обстановке строжайшей секретности. На этом устройстве содержатся технические данные полета.


Информацию с первого самописца - речевого, который фиксирует переговоры экипажа, - извлекли накануне. Чтобы загрузить данные каждого из двух самописцев, потребуются сутки. А анализ полученной информации может занять и вовсе несколько недель. Лондон уже объявил, что никаких результатов публиковать не будет, полученные данные передадут голландской стороне.


Тем временем из Украины готовится к вылету еще один борт с телами погибших. В самом Харькове, откуда должен отправиться уже третий самолет с останками, сегодня объявлен траур.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =