Екатерина Гордон объявила о планах бороться за пост президента России

Предвыборная кампания еще не началась. А среди желающих баллотироваться уже две женщины! Буквально час назад певица и журналист Екатерина Гордон объявила о планах бороться за пост президента России весной будущего года. Екатерина Гордон, журналист: «Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с Администрацией президента. Я мать двоих детей, журналист с десятилетним стажем. Я учредила собственную юридическую компанию и уже пятый год занимаюсь защитой прав женщин и детей в нашей стране». Всего две недели назад о планах баллотироваться заявила другая телеведущая - Ксения Собчак.
30.10.2017 13:05

Предвыборная кампания еще не началась. А среди желающих баллотироваться уже две женщины! Буквально час назад певица и журналист Екатерина Гордон объявила о планах бороться за пост президента России весной будущего года.

Екатерина Гордон, журналист:

«Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с Администрацией президента. Я мать двоих детей, журналист с десятилетним стажем. Я учредила собственную юридическую компанию и уже пятый год занимаюсь защитой прав женщин и детей в нашей стране».

Всего две недели назад о планах баллотироваться заявила другая телеведущая - Ксения Собчак.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =