Египетским военным удалось определить местонахождение черных ящиков Airbus А320

Египетским военным удалось определить местонахождение черных ящиков Airbus компании EgyptAir, который пропал в Средиземном море. Сейчас в районе бедствия идет подготовка к операции по поиску и подъему бортовых самописцев. Ранее французские специалисты сообщили, что незадолго до катастрофы специальными датчиками было зафиксировано задымление в салоне лайнера рядом с кабиной пилотов. Airbus А320, летевший из Парижа, в четверг потерпел крушение у греческих островов Карпатос и Касос на подлете к Каиру. На борту лайнера находилось 56 пассажиров и 10 членов экипажа. Наиболее вероятной причиной трагедии независимые эксперты называют теракт. В воздушных гаванях Франции усилены меры безопасности. С пятницы парижские аэропорты Шарль-де-Голль, Орли и Ле Бурже дополнительно привлекли к работе 5 тысяч охранников из частных фирм. В терминалах увеличено число камер видеонаблюдения.
21.05.2016 21:08

Египетским военным удалось определить местонахождение черных ящиков Airbus компании EgyptAir, который пропал в Средиземном море. Сейчас в районе бедствия идет подготовка к операции по поиску и подъему бортовых самописцев. Ранее французские специалисты сообщили, что незадолго до катастрофы специальными датчиками было зафиксировано задымление в салоне лайнера рядом с кабиной пилотов. Airbus А320, летевший из Парижа, в четверг потерпел крушение у греческих островов Карпатос и Касос на подлете к Каиру. На борту лайнера находилось 56 пассажиров и 10 членов экипажа. Наиболее вероятной причиной трагедии независимые эксперты называют теракт.

В воздушных гаванях Франции усилены меры безопасности. С пятницы парижские аэропорты Шарль-де-Голль, Орли и Ле Бурже дополнительно привлекли к работе 5 тысяч охранников из частных фирм. В терминалах увеличено число камер видеонаблюдения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =