Эдвард Сноуден определился с местом проживания

Эдвард Сноуден определился с местом проживания, но оно не будет раскрыто из-за соображений безопасности. Об этом сообщил адвокат Анатолий Кучерена. Бывший сотрудник ЦРУ получил временное убежище России на один год. Соответствующий документ накануне выдала федеральная миграционная служба России. Этот акт Эдвард Сноуден назвал торжеством правосудия.Реакция США не заставила себя ждать. Сенатор Джон Маккейн назвал предоставление убежища Сноудену пощечиной всем американцам и призвал фундаментально пересмотреть отношения с Москвой. В Кремле заявили, что данная ситуация является незначительной и не должна влиять на политические отношения двух стран.
02.08.2013 15:10

Об этом сообщил адвокат Анатолий Кучерена.


Эдвард Сноуден определился с местом проживания, но оно не будет раскрыто из-за соображений безопасности. Об этом сообщил адвокат Анатолий Кучерена. Бывший сотрудник ЦРУ получил временное убежище России на один год. Соответствующий документ накануне выдала федеральная миграционная служба России. Этот акт Эдвард Сноуден назвал торжеством правосудия.


Реакция США не заставила себя ждать. Сенатор Джон Маккейн назвал предоставление убежища Сноудену пощечиной всем американцам и призвал фундаментально пересмотреть отношения с Москвой. В Кремле заявили, что данная ситуация является незначительной и не должна влиять на политические отношения двух стран.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =