Джулиани: "Ким Чен Ын на коленях умолял Дональда Трампа не отменять саммит в Сингапуре"

"Ким Чен Ын на коленях умолял Дональда Трампа не отменять саммит в Сингапуре". Такое скандальное заявление сделал адвокат американского лидера, экс-мэр Нью-Йорка Руди Джулиани на инвестиционной конференции в Израиле. Джулиани добавил, что действия КНДР стали следствием жесткой политики главы Белого дома. Схожий подход - отметил Джулиани - Трамп будет использовать и в переговорах с представителями палестинской администрации по ближневосточному урегулированию. Представители Северной Кореи заявления адвоката пока не комментировали. Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына запланирована на 12 июня. Она пройдет в Сингапуре.
07.06.2018 12:10

"Ким Чен Ын на коленях умолял Дональда Трампа не отменять саммит в Сингапуре". Такое скандальное заявление сделал адвокат американского лидера, экс-мэр Нью-Йорка Руди Джулиани на инвестиционной конференции в Израиле.

Джулиани добавил, что действия КНДР стали следствием жесткой политики главы Белого дома. Схожий подход - отметил Джулиани - Трамп будет использовать и в переговорах с представителями палестинской администрации по ближневосточному урегулированию.

Представители Северной Кореи заявления адвоката пока не комментировали. Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына запланирована на 12 июня. Она пройдет в Сингапуре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =