Джорджа Буша-старшего обвинили в сексуальных домогательствах

Американская актриса Хизер Линд утверждает, что бывший президент США, прикованный к инвалидному креслу, некорректно вел себя четыре года назад во время фотосессии. Вместо рукопожатия Буш потрогал ее ниже спины, во время съемки постоянно притрагивался к ней и отпускал грязные шутки. Артистке тогда было 30 лет, а политику - 89. Причем действо разворачивалось на глазах жены Буша-старшего. Линд утверждает, что политик пользовался своим положением и ранее также домогался других женщин. Тем временем европарламент подготовил резолюцию по борьбе с домогательствами. Европейское издание газеты Politico сообщает о свидетельствах 87 женщин и шести мужчин о ненадлежащем поведении по отношению к ним со стороны европарламентариев.
25.10.2017 12:03

Американская актриса Хизер Линд утверждает, что бывший президент США, прикованный к инвалидному креслу, некорректно вел себя четыре года назад во время фотосессии. Вместо рукопожатия Буш потрогал ее ниже спины, во время съемки постоянно притрагивался к ней и отпускал грязные шутки. Артистке тогда было 30 лет, а политику - 89. Причем действо разворачивалось на глазах жены Буша-старшего. Линд утверждает, что политик пользовался своим положением и ранее также домогался других женщин.

Тем временем европарламент подготовил резолюцию по борьбе с домогательствами. Европейское издание газеты Politico сообщает о свидетельствах 87 женщин и шести мужчин о ненадлежащем поведении по отношению к ним со стороны европарламентариев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =