Джон Вароли рассказал о том, как добывалась победа главы Белого дома в 2020 году

Даже самые системные СМИ стали сомневаться в достоверности поступающей из официального Вашингтона информации. Недовольство политикой Белого дома только растет, впрочем, как и сыпется рейтинг сонного Джо. Интересно, насколько он вообще погружен в то, что происходит? Байден сейчас популярен всего на 41 процент. И это исторический минимум! Масло в огонь подлили соперники Демократической партии. Дональд Трамп, расшатывая стул Байдена, говорит, что "страна катится к чертям", а американский журналист Джон Вароли рассказал о том, как добывалась победа главы Белого дома в 2020 году. Да, в США настолько передовая демократия, что там даже кладбища голосуют. Выборы в ноябре, которые упомянул Вароли, парламентские. Пройдут они в этом году, и по всем показателям республиканцы отвоюют себе и сенат, и палату представителей. Если, конечно, Джо Байдену на сон грядущий не подсунут томик Гоголя и его мертвых душ. Читайте также:  Дональд Трамп: США при Байдене "катятся к чертям" Белому дому пришлось официально опровергать очередной фейк Мэтью Чанса
06.02.2022 21:48

Даже самые системные СМИ стали сомневаться в достоверности поступающей из официального Вашингтона информации. Недовольство политикой Белого дома только растет, впрочем, как и сыпется рейтинг сонного Джо. Интересно, насколько он вообще погружен в то, что происходит? Байден сейчас популярен всего на 41 процент. И это исторический минимум! Масло в огонь подлили соперники Демократической партии. Дональд Трамп, расшатывая стул Байдена, говорит, что "страна катится к чертям", а американский журналист Джон Вароли рассказал о том, как добывалась победа главы Белого дома в 2020 году.

Да, в США настолько передовая демократия, что там даже кладбища голосуют. Выборы в ноябре, которые упомянул Вароли, парламентские. Пройдут они в этом году, и по всем показателям республиканцы отвоюют себе и сенат, и палату представителей. Если, конечно, Джо Байдену на сон грядущий не подсунут томик Гоголя и его мертвых душ.


Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =