Джо Байден заявил, что Штаты, их союзники и партнеры ответят на действия России

Белый дом, что удивительно, делает заявления быстрее киевских властей. Президент США Джо Байден заявил, что Штаты, их союзники и партнеры ответят на действия России. Госдеповская пропаганда тем временем продолжает свою работу. Известный в узких кругах журналист Мэтью Ченз ведет прямой эфир из Киева, рассказывая о уже начавшемся вторжении. На нем бронежилет и каска. При этом на фоне ночная тишина и стоящие спокойно мирные люди.  Такое проявление свободы слова, когда для очернения противника можно говорить что угодно, охарактеризовал в своем обращении Владимир Путин. По его словам, западный блок, сформированный Соединенными Штатами по своему опыту и подобию, является империей лжи. Читайте также: Байден: Виновных в штурме Капитолия накажут по всей строгости закона Джо Байден подписал закон об увеличении предела госдолга Во время общения в прямом эфире Байдена с детьми военных акция была испорчена звонком одного из родителей
24.02.2022 08:28

Белый дом, что удивительно, делает заявления быстрее киевских властей. Президент США Джо Байден заявил, что Штаты, их союзники и партнеры ответят на действия России. Госдеповская пропаганда тем временем продолжает свою работу. Известный в узких кругах журналист Мэтью Ченз ведет прямой эфир из Киева, рассказывая о уже начавшемся вторжении. На нем бронежилет и каска. При этом на фоне ночная тишина и стоящие спокойно мирные люди. 

Мэтью Ченз ведет прямой эфир из Киева

Такое проявление свободы слова, когда для очернения противника можно говорить что угодно, охарактеризовал в своем обращении Владимир Путин. По его словам, западный блок, сформированный Соединенными Штатами по своему опыту и подобию, является империей лжи.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =