Двухдневный неформальный саммит Евросоюза открывается сегодня в австрийском Зальцбурге

Двухдневный неформальный саммит Евросоюза с участием Великобритании открывается сегодня в австрийском Зальцбурге. Центральной темой станет ситуация вокруг отравления в Солсбери. Премьер-министр Британии Тереза Мэй будет настаивать на введении новых санкций против России, которую Лондон обвиняет в причастности к покушению. Москва все обвинения отвергает. А представленные Лондоном как главные подозреваемые в деле Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов заявили, что не работают в ГРУ, а в Солсбери ездили как туристы.
20.09.2018 09:04

Двухдневный неформальный саммит Евросоюза с участием Великобритании открывается сегодня в австрийском Зальцбурге. Центральной темой станет ситуация вокруг отравления в Солсбери. Премьер-министр Британии Тереза Мэй будет настаивать на введении новых санкций против России, которую Лондон обвиняет в причастности к покушению.

Москва все обвинения отвергает. А представленные Лондоном как главные подозреваемые в деле Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов заявили, что не работают в ГРУ, а в Солсбери ездили как туристы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =