Двойное убийство в политехническом колледже Москвы

Жуткие новости сегодня пришли из Москвы. В политехническом колледже совершено двойное убийство. 18-летний студент с ножом напал на преподавателя и нанес ему смертельные ранения, после чего покончил с собой. Согласно предварительному заключению, он зарезал преподавателя ОБЖ ножом, а себе отрезал голову циркулярной электропилой. Перед этим он сделал селфи на фоне убитого учителя и разместил снимки в соцсети. Следственный Комитет России возбудил по данному факту уголовное дело об убийстве. С места трагедии - наш корреспондент Дарья Белоусова-Петровская. Произошла трагедия на западе Москвы днем на перемене. На третьем этаже преподаватель был ранен в область шеи. Ему было 44 года. У него осталось двое детей. Парень, напавший на учителя, сделал на его фоне селфи и выложил в соцсети. На месте все еще дежурят наряды милиции, журналисты и студенты, которые до сих пор не могут поверить в случившееся. Александр Обидин, студент Западного комплекса непрерывного образования г. Москвы: "Преподаватель был наилучший мужчина, я таких людей не встречал. Он мой куратор был. Водил нас на экскурсии, помогал. Про убийцу я не могу ничего сказать, я плохо его знал. Вчера был педсовет, и, возможно, ему грозило отчисление". Дмитрий Нырков, бывший студент Западного комплекса непрерывного образования г. Москвы: "Я в шоке. Два года у нас основы безопасности и жизнедеятельности он преподавал. Хороший преподаватель, помогал нам всегда. Никогда ни у кого из студентов конфликта с ним не было". О виновнике известно, что родители в разводе, мама воспитывала, замкнут, любил играть в виртуальные игры. По предварительным данным, причиной нападения мог стать конфликт между преподавателем и студентом. Педагог был его классным руководителем и пригрозил парню отчислением за многочисленные прогулы. Возможно это и стало причиной трагедии.
01.11.2017 21:06

Жуткие новости сегодня пришли из Москвы. В политехническом колледже совершено двойное убийство. 18-летний студент с ножом напал на преподавателя и нанес ему смертельные ранения, после чего покончил с собой. Согласно предварительному заключению, он зарезал преподавателя ОБЖ ножом, а себе отрезал голову циркулярной электропилой. Перед этим он сделал селфи на фоне убитого учителя и разместил снимки в соцсети. Следственный Комитет России возбудил по данному факту уголовное дело об убийстве.

С места трагедии - наш корреспондент Дарья Белоусова-Петровская.

Произошла трагедия на западе Москвы днем на перемене. На третьем этаже преподаватель был ранен в область шеи. Ему было 44 года. У него осталось двое детей. Парень, напавший на учителя, сделал на его фоне селфи и выложил в соцсети. На месте все еще дежурят наряды милиции, журналисты и студенты, которые до сих пор не могут поверить в случившееся.

Александр Обидин, студент Западного комплекса непрерывного образования г. Москвы: "Преподаватель был наилучший мужчина, я таких людей не встречал. Он мой куратор был. Водил нас на экскурсии, помогал. Про убийцу я не могу ничего сказать, я плохо его знал. Вчера был педсовет, и, возможно, ему грозило отчисление".

Дмитрий Нырков, бывший студент Западного комплекса непрерывного образования г. Москвы: "Я в шоке. Два года у нас основы безопасности и жизнедеятельности он преподавал. Хороший преподаватель, помогал нам всегда. Никогда ни у кого из студентов конфликта с ним не было".

О виновнике известно, что родители в разводе, мама воспитывала, замкнут, любил играть в виртуальные игры.

По предварительным данным, причиной нападения мог стать конфликт между преподавателем и студентом. Педагог был его классным руководителем и пригрозил парню отчислением за многочисленные прогулы. Возможно это и стало причиной трагедии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =