Двоих сотрудников московского метро задержали утром

Два сотрудника московского метро задержаны в рамках дела о вчерашней катастрофе. Дорожный мастер и его помощник подозреваются в нарушении требования транспортной безопасности. Их уже допросили. Валерий Башкатов и Юрий Гордов лично контролировали работы на участке, где вчера произошла авария. Следствие полагает, что стрелочный механизм был закреплен обычной трехмиллиметровой проволокой, которая порвалась. Из-за этого электропоезд и сошел с рельсов между станциями Славянский бульвар и Парк Победы.Москва сегодня скорбит по 22 погибшим в трагедии. Люди второй день несут цветы и свечи к станциям метро. Во всех храмах российской столицы проходят поминальные службы. В больницах Москвы находятся 56 пострадавших в этой аварии, состояние которых оценивается как тяжелое.
16.07.2014 12:04

Два сотрудника московского метро задержаны в рамках дела о вчерашней катастрофе.

Два сотрудника московского метро задержаны в рамках дела о вчерашней катастрофе. Дорожный мастер и его помощник подозреваются в нарушении требования транспортной безопасности. Их уже допросили. Валерий Башкатов и Юрий Гордов лично контролировали работы на участке, где вчера произошла авария. Следствие полагает, что стрелочный механизм был закреплен обычной трехмиллиметровой проволокой, которая порвалась. Из-за этого электропоезд и сошел с рельсов между станциями Славянский бульвар и Парк Победы.

Москва сегодня скорбит по 22 погибшим в трагедии. Люди второй день несут цветы и свечи к станциям метро. Во всех храмах российской столицы проходят поминальные службы. В больницах Москвы находятся 56 пострадавших в этой аварии, состояние которых оценивается как тяжелое.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =