Движение "Талибан" взяло на себя ответственность за взрыв в центре Кабула

Движение "Талибан" взяло на себя ответственность за взрыв в центре Кабула, в результате которого есть пострадавшие. Смертник взорвал бомбу, заложенную в автомобиле, рядом с рестораном Le Jardin, популярном среди иностранцев. Минздрав Афганистана сообщил о четырех раненых. Движение "Талибан" в своем "Твиттере" заявило, что несколько иностранцев были убиты. Ранее СМИ сообщили о гибели 10-летнего ребенка, но Минздрав опроверг эту информацию. Ресторан расположен недалеко от района, где находятся посольства и административные здания. После взрыва в здании начался сильный пожар.
02.01.2016 12:07

Движение "Талибан" взяло на себя ответственность за взрыв в центре Кабула, в результате которого есть пострадавшие. Смертник взорвал бомбу, заложенную в автомобиле, рядом с рестораном Le Jardin, популярном среди иностранцев. Минздрав Афганистана сообщил о четырех раненых. Движение "Талибан" в своем "Твиттере" заявило, что несколько иностранцев были убиты.

Ранее СМИ сообщили о гибели 10-летнего ребенка, но Минздрав опроверг эту информацию. Ресторан расположен недалеко от района, где находятся посольства и административные здания.

После взрыва в здании начался сильный пожар.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =