Движение судов через канал в Хьюстоне было приостановлено из-за активистов Greenpeace

Движение судов через канал в Хьюстоне, штата Техас, было приостановлено из-за экоактивистов Greenpeace. Они спустились на веревке с пролета моста, повисли и развернули разноцветные флаги. Цель акции - привлечь внимание к проблемам защиты окружающей среды. Мост сооружен над каналом, по которому нефтяные танкеры идут из порта Хьюстона в Мексиканский залив. Все 10 активистов Greenpeace арестованы, в ближайшее время им будут предъявлены обвинения.  А в лондонском аэропорту Хитроу задержаны активисты движения за борьбу с изменением климата. Пытаясь помешать работе аэропорта, они запустили три беспилотника, тем самым помешав сотням рейсов.
14.09.2019 15:12

Движение судов через канал в Хьюстоне, штата Техас, было приостановлено из-за экоактивистов Greenpeace. Они спустились на веревке с пролета моста, повисли и развернули разноцветные флаги. Цель акции - привлечь внимание к проблемам защиты окружающей среды. Мост сооружен над каналом, по которому нефтяные танкеры идут из порта Хьюстона в Мексиканский залив. Все 10 активистов Greenpeace арестованы, в ближайшее время им будут предъявлены обвинения. 

А в лондонском аэропорту Хитроу задержаны активисты движения за борьбу с изменением климата. Пытаясь помешать работе аэропорта, они запустили три беспилотника, тем самым помешав сотням рейсов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =