Два мощных взрыва прогремели в столице Турции

По поступающей информации, более 20 человек погибли, свыше 100 ранены. По данным турецких СМИ, согласно результатам предварительного расследования, взрывные устройства несколько часов назад активировал террорист-смертник. Взрывы прогремели в районе одной из дорожных развязок Анкары во время мирной демонстрации, организованной профсоюзами. По информации местных газет, в результате взрывов серьезно пострадало историческое здание железнодорожного вокзала столицы Турции. Мы внимательно следим за происходящим. Сейчас связываемся с посольством нашей страны в Турции, чтобы уточнить информацию, нет ли среди пострадавших белорусов. 
10.10.2015 12:08

По поступающей информации, более 20 человек погибли, свыше 100 ранены. По данным турецких СМИ, согласно результатам предварительного расследования, взрывные устройства несколько часов назад активировал террорист-смертник. Взрывы прогремели в районе одной из дорожных развязок Анкары во время мирной демонстрации, организованной профсоюзами. По информации местных газет, в результате взрывов серьезно пострадало историческое здание железнодорожного вокзала столицы Турции.

Мы внимательно следим за происходящим. Сейчас связываемся с посольством нашей страны в Турции, чтобы уточнить информацию, нет ли среди пострадавших белорусов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =