Два известных журналиста потеряли работу в США из-за обвинений в домогательствах

Лауреат «Эмми» Чарли Роуз был отстранен от эфира на канале Си-би-эс. Показы его шоу приостановили также каналы Пи-би-эс и «Блумберг». 75-летнего Роуза обвинили в домогательствах к восьми женщинам. Все они были сотрудницами его шоу или пытались получить там место. Тем временем, газета «Нью-Йорк Таймс» отстранила от работы одного из своих ведущих журналистов Гленна Траша. Бывшая коллега заявила, что он приставал к ней в одном из баров. 50-летний Траш извинился, но отметил, что действовал по взаимному согласию.
21.11.2017 09:05

Лауреат «Эмми» Чарли Роуз был отстранен от эфира на канале Си-би-эс. Показы его шоу приостановили также каналы Пи-би-эс и «Блумберг». 75-летнего Роуза обвинили в домогательствах к восьми женщинам. Все они были сотрудницами его шоу или пытались получить там место.

Тем временем, газета «Нью-Йорк Таймс» отстранила от работы одного из своих ведущих журналистов Гленна Траша. Бывшая коллега заявила, что он приставал к ней в одном из баров. 50-летний Траш извинился, но отметил, что действовал по взаимному согласию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =