Два человека погибли во время наводнений в Болгарии

Большая вода пришла на смену проливным дождям и ураганному ветру. В некоторых районах сошли оползни. На помощь местным жителям пришли подразделения армии, которые помогают в строительстве дамб. Сотни городов остаются без света из-за повреждений линий. В пяти районах сохраняется режим чрезвычайной ситуации. А на север Испании обрушились небывалые снегопады. Из-за этого на дорогах образовались многокилометровые пробки. Ряд трасс пришлось полностью перекрыть. Ситуацию усложняет сильный порывистый ветер. Волны достигают 7-ми метров. А в северной Кастилии из берегов вышла река Эбро - самая длинная река в Испании. Это сильнейшее наводнение за несколько десятилетий. Затоплены дома и подвалы. Власти эвакуируют население.
02.02.2015 09:14

Большая вода пришла на смену проливным дождям и ураганному ветру. В некоторых районах сошли оползни. На помощь местным жителям пришли подразделения армии, которые помогают в строительстве дамб. Сотни городов остаются без света из-за повреждений линий. В пяти районах сохраняется режим чрезвычайной ситуации.

А на север Испании обрушились небывалые снегопады. Из-за этого на дорогах образовались многокилометровые пробки. Ряд трасс пришлось полностью перекрыть. Ситуацию усложняет сильный порывистый ветер. Волны достигают 7-ми метров. А в северной Кастилии из берегов вышла река Эбро - самая длинная река в Испании. Это сильнейшее наводнение за несколько десятилетий. Затоплены дома и подвалы. Власти эвакуируют население.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =