Дональд Трамп заявил о желании находить новых друзей и союзников

Дональд Трамп, выступая перед парламентариями в конгрессе, заявил о желании находить новых друзей и союзников и устанавливать с ними новые отношения. Президент США напомнил, что сейчас Америка успешно сотрудничает и даже дружит с теми странами, которые ранее считались врагами официального Вашингтона. Тем временем в сети появилось видео, на котором Дональд Трамп в момент подготовки к выступлению в конгрессе: он репетировал собственную речь, сидя в своем лимузине. Президент США держит в руках лист бумаги и с серьезным лицом вслух читает свою речь. 
01.03.2017 12:03

Дональд Трамп, выступая перед парламентариями в конгрессе, заявил о желании находить новых друзей и союзников и устанавливать с ними новые отношения. Президент США напомнил, что сейчас Америка успешно сотрудничает и даже дружит с теми странами, которые ранее считались врагами официального Вашингтона.

Тем временем в сети появилось видео, на котором Дональд Трамп в момент подготовки к выступлению в конгрессе: он репетировал собственную речь, сидя в своем лимузине. Президент США держит в руках лист бумаги и с серьезным лицом вслух читает свою речь. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =