Дональд Трамп возложил ответственность за лесные пожары на власти Калифорнии

Об этом глава Белого Дома написал в "Твиттере". По его словам, причиной трагедии стало плохое управление лесными угодьями. "Если ошибки не будут устранены, правительство прекратит финансирование структур", - пригрозил президент. Между тем в округе Лос-Анджелеса продолжается эвакуация. 250 тысяч человек покинули свои дома. Среди них и звезды шоу-бизнеса: Ким Кардашьян и Канье Уэст, Леди Гага, Игги Азелия, Шер и режиссер Гильермо дель Торо.  Огонь хозяйствует на территории как минимум в 40 тысяч гектаров. И продолжает распространяться. Пожары получили название "Кемп" и уже признаны самыми сильными в истории штата. Жертвами катастрофы стали 9 человек. В штате объявлен режим ЧС.
10.11.2018 15:09

Об этом глава Белого Дома написал в "Твиттере". По его словам, причиной трагедии стало плохое управление лесными угодьями. "Если ошибки не будут устранены, правительство прекратит финансирование структур", - пригрозил президент.

Между тем в округе Лос-Анджелеса продолжается эвакуация. 250 тысяч человек покинули свои дома. Среди них и звезды шоу-бизнеса: Ким Кардашьян и Канье Уэст, Леди Гага, Игги Азелия, Шер и режиссер Гильермо дель Торо. 
Огонь хозяйствует на территории как минимум в 40 тысяч гектаров. И продолжает распространяться. Пожары получили название "Кемп" и уже признаны самыми сильными в истории штата.
Жертвами катастрофы стали 9 человек. В штате объявлен режим ЧС.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =