Дональд Трамп рассказал, что сделает в первые сто дней своего президентства

Он хочет начать процедуру выхода США из соглашения по Транстихоокеанскому партнерству. Этот торговый договор предполагает отмену таможенных пошлин на товары и услуги в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что противоречит интересам страны. Дональд Трамп, избранный президент США: "Я собираюсь выпустить уведомление о намерении выйти из Транстихоокеанского партнерства - потенциальной катастрофы для нашей страны. Вместо этого мы будем вести переговоры о честных двусторонних торговых сделках, которые вернут рабочие места и производство назад в Америку". Кроме того, Трамп пообещал снять различные запреты по добыче нефти в США. Лидер планирует поручить Министерству обороны разработать план по защите инфраструктуры от кибератак и других угроз. Инаугурация нового президента США пройдет 20 января.
22.11.2016 09:07

Он хочет начать процедуру выхода США из соглашения по Транстихоокеанскому партнерству. Этот торговый договор предполагает отмену таможенных пошлин на товары и услуги в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что противоречит интересам страны.

Дональд Трамп, избранный президент США: "Я собираюсь выпустить уведомление о намерении выйти из Транстихоокеанского партнерства - потенциальной катастрофы для нашей страны. Вместо этого мы будем вести переговоры о честных двусторонних торговых сделках, которые вернут рабочие места и производство назад в Америку".

Кроме того, Трамп пообещал снять различные запреты по добыче нефти в США. Лидер планирует поручить Министерству обороны разработать план по защите инфраструктуры от кибератак и других угроз. Инаугурация нового президента США пройдет 20 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =