Дональд Трамп раскритиковал миграционную политику Евросоюза

Президент США Дональд Трамп раскритиковал миграционную политику Евросоюза и заявил, что Соединенные Штаты не будут "лагерем мигрантов". Американский лидер призвал поменять миграционное законодательство, обвинив демократов в проблемах, связанных с миграцией в США. Дональд Трамп, президент США: "Соединенные Штаты не станут лагерем для мигрантов, не станут центром для содержания беженцев, не будет такого! Посмотрите, что происходит в Европе! Посмотрите, что происходит в других местах. Мы не можем допустить, чтобы это происходило в США, нет, под моим руководством этому не бывать". Ситуация с мигрантами в Европе обостряется с каждым днем. Сегодня погранслужба Боснии и Герцеговины задержала 200 нелегалов, которые пытались проникнуть в Евросоюз. Из-за огромного наплыва беженцев власти страны закрыли границу с соседней Хорватией. По так называемому балканскому маршруту тысячи людей пытаются проникнуть в Германию, где из-за этого уже начался политический кризис. Напомним, глава Христианско-социального союза министр внутренних дел страны Хорст Зеехофер выдвинул ультиматум Ангеле Меркель. За две недели она должна предложить условия договоренности по мигрантам, которая касалась бы всего Евросоюза, в противном случае МВД перестанет пускать мигрантов в страну.
19.06.2018 09:02

Президент США Дональд Трамп раскритиковал миграционную политику Евросоюза и заявил, что Соединенные Штаты не будут "лагерем мигрантов". Американский лидер призвал поменять миграционное законодательство, обвинив демократов в проблемах, связанных с миграцией в США.

Дональд Трамп, президент США: "Соединенные Штаты не станут лагерем для мигрантов, не станут центром для содержания беженцев, не будет такого! Посмотрите, что происходит в Европе! Посмотрите, что происходит в других местах. Мы не можем допустить, чтобы это происходило в США, нет, под моим руководством этому не бывать".

Ситуация с мигрантами в Европе обостряется с каждым днем. Сегодня погранслужба Боснии и Герцеговины задержала 200 нелегалов, которые пытались проникнуть в Евросоюз. Из-за огромного наплыва беженцев власти страны закрыли границу с соседней Хорватией. По так называемому балканскому маршруту тысячи людей пытаются проникнуть в Германию, где из-за этого уже начался политический кризис.

Напомним, глава Христианско-социального союза министр внутренних дел страны Хорст Зеехофер выдвинул ультиматум Ангеле Меркель. За две недели она должна предложить условия договоренности по мигрантам, которая касалась бы всего Евросоюза, в противном случае МВД перестанет пускать мигрантов в страну.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =