Дональд Трамп прибыл в Белый дом

В официальной резиденции президента США в Вашингтоне состоялась встреча избранного главы государства с действующим еще 70 дней. Беседа с Бараком Обамой была посвящена будущей передаче полномочий. До церемонии инаугурации осталось 70 дней. Она состоится 20 января. Дональд Трамп приступил к формированию своей команды. Вице-президентом будет Майкл Пенс. Основными фигурами новой администрации могут стать бывший губернатор Нью-Йорка Рудольф Джулиани и экс-спикер Палаты представителей Ньют Гингрич. Тем временем не утихают споры вокруг избирательной кампании. ОБСЕ выступила с резкой критикой прошедших выборов в США. По данным наблюдателей, около 35 миллионов граждан не смогли проголосовать, так как не были зарегистрированы. А самих наблюдателей организации и вовсе не допустили на участки для голосования в некоторых штатах. Как говорится в заявлении миссии ОБСЕ, все эти факты показывают слабость американской избирательной системы.
10.11.2016 21:08

В официальной резиденции президента США в Вашингтоне состоялась встреча избранного главы государства с действующим еще 70 дней. Беседа с Бараком Обамой была посвящена будущей передаче полномочий.

До церемонии инаугурации осталось 70 дней. Она состоится 20 января. Дональд Трамп приступил к формированию своей команды. Вице-президентом будет Майкл Пенс. Основными фигурами новой администрации могут стать бывший губернатор Нью-Йорка Рудольф Джулиани и экс-спикер Палаты представителей Ньют Гингрич.

Тем временем не утихают споры вокруг избирательной кампании. ОБСЕ выступила с резкой критикой прошедших выборов в США. По данным наблюдателей, около 35 миллионов граждан не смогли проголосовать, так как не были зарегистрированы. А самих наблюдателей организации и вовсе не допустили на участки для голосования в некоторых штатах. Как говорится в заявлении миссии ОБСЕ, все эти факты показывают слабость американской избирательной системы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =