Дональд Трамп поставил на место американских журналистов

Избранный президент устроил выволочку продюсерам и репортерам крупнейших телеканалов, печатных и онлайн-изданий на закрытой встрече в небоскребе "Трамп тауэр". Там представители СМИ собрались, чтобы обсудить с избранным президентом возможности по освещению деятельности будущей администрации Белого дома. В ходе встречи Трамп раскритиковал представителей телевизионных сетей, которые вели против него активную кампанию во время предвыборной гонки. Более всего досталось CNN. 45-й президент США отметил, что главе компании должно быть стыдно за работу журналистов. Кстати, по данным того же CNN, после выборов уровень поддержки Дональда Трампа начал расти. Согласно опросам, положительно к избранному президенту относятся 47 % респондентов. Предыдущий максимум - 43 %. Укрепить рейтинг нового хозяина Белого дома может и недавний отказ от идеи возобновить расследование в отношении Хиллари Клинтон в связи с почтовым скандалом. Трамп отметил, что не желает раскалывать страну преследованием бывшего оппонента. Что касается внешней политики, то здесь миллиардер намерен исполнить предвыборные обещания. В интервью The New York Times он подтвердил желание наладить отношения с Россией и положить конец попыткам вмешательства в дела других стран.
23.11.2016 21:08

Избранный президент устроил выволочку продюсерам и репортерам крупнейших телеканалов, печатных и онлайн-изданий на закрытой встрече в небоскребе "Трамп тауэр".

Там представители СМИ собрались, чтобы обсудить с избранным президентом возможности по освещению деятельности будущей администрации Белого дома. В ходе встречи Трамп раскритиковал представителей телевизионных сетей, которые вели против него активную кампанию во время предвыборной гонки. Более всего досталось CNN. 45-й президент США отметил, что главе компании должно быть стыдно за работу журналистов. Кстати, по данным того же CNN, после выборов уровень поддержки Дональда Трампа начал расти. Согласно опросам, положительно к избранному президенту относятся 47 % респондентов. Предыдущий максимум - 43 %. Укрепить рейтинг нового хозяина Белого дома может и недавний отказ от идеи возобновить расследование в отношении Хиллари Клинтон в связи с почтовым скандалом. Трамп отметил, что не желает раскалывать страну преследованием бывшего оппонента. Что касается внешней политики, то здесь миллиардер намерен исполнить предвыборные обещания. В интервью The New York Times он подтвердил желание наладить отношения с Россией и положить конец попыткам вмешательства в дела других стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =