Дональд Трамп отправился с первым государственным визитом в Великобританию

Ожидаются его встречи с королевой Елизаветой Второй, а также уходящей со своего поста премьером Терезой Мэй и ее потенциальными преемниками, в том числе консерватором Борисом Джонсоном.  Поездка приурочена к 75-й годовщине высадки союзных войск в Нормандии.  В самой Британии против визита Трампа пройдут массовые акции протеста.  Запланированы марши по центральным улицам, а также пикеты и митинги. По данным "Сандей Таймс", в акциях, которые уже назвали "Карнавалом сопротивления", примут участие четверть миллиона человек.  В программу госвизита уже внесли корректировки: пришлось отказаться от поездки в открытом экипаже. В Лондоне усилены меры безопасности.
03.06.2019 09:05

Ожидаются его встречи с королевой Елизаветой Второй, а также уходящей со своего поста премьером Терезой Мэй и ее потенциальными преемниками, в том числе консерватором Борисом Джонсоном.  Поездка приурочена к 75-й годовщине высадки союзных войск в Нормандии. 

В самой Британии против визита Трампа пройдут массовые акции протеста.  Запланированы марши по центральным улицам, а также пикеты и митинги. По данным "Сандей Таймс", в акциях, которые уже назвали "Карнавалом сопротивления", примут участие четверть миллиона человек.  В программу госвизита уже внесли корректировки: пришлось отказаться от поездки в открытом экипаже. В Лондоне усилены меры безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =