Дональд Трамп отчитался о своем здоровье

Кандидат на пост президента США от республиканцев в передаче «Шоу доктора Оза» поделился результатами своего медобследования. Миллиардер заявил, что чувствует себя на 30 без всяких диет и спорта. После того, как у его соперницы Хиллари Клинтон диагностировали пневмонию, Трамп пообещал обнародовать свою медкарту. Актуальная медицинская информация представлена и штабом Клинтон. По словам ее врача, политик в прекрасном психологическом состоянии и к работе готова. Напомним, внимание к своему здоровью Клинтон привлекла после обморока во время траурной церемонии 11 сентября.
15.09.2016 19:09

Кандидат на пост президента США от республиканцев в передаче «Шоу доктора Оза» поделился результатами своего медобследования. Миллиардер заявил, что чувствует себя на 30 без всяких диет и спорта. После того, как у его соперницы Хиллари Клинтон диагностировали пневмонию, Трамп пообещал обнародовать свою медкарту.

Актуальная медицинская информация представлена и штабом Клинтон. По словам ее врача, политик в прекрасном психологическом состоянии и к работе готова. Напомним, внимание к своему здоровью Клинтон привлекла после обморока во время траурной церемонии 11 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =