Домашнее задание в американской школе возмутило пользователей интернета

Жительница американского штата Кентукки Лорел Ли Льюис на своей странице в Facebook опубликовала домашнее задание дочери, где предлагается выбрать, какая из двух нарисованных девочек является толстой.  По мнению женщины, задание является примером бодишейминга, который дети воспринимают гораздо острее, чем взрослые.  В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Одни считают, что рисунок сводит на нет усилия родителей, которые учили детей любить и уважать себя и других. А некоторые пользователи не увидели ничего плохого и считают, что задание позволит показать детям, что нельзя вести нездоровый образ жизни. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
26.11.2019 21:00
Жительница американского штата Кентукки Лорел Ли Льюис на своей странице в Facebook опубликовала домашнее задание дочери, где предлагается выбрать, какая из двух нарисованных девочек является толстой. 

По мнению женщины, задание является примером бодишейминга, который дети воспринимают гораздо острее, чем взрослые. 

В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Одни считают, что рисунок сводит на нет усилия родителей, которые учили детей любить и уважать себя и других. А некоторые пользователи не увидели ничего плохого и считают, что задание позволит показать детям, что нельзя вести нездоровый образ жизни.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =