До второго тура выборов на Украине - 9 дней. Соперники по гонке отправились на переговоры в Европу

Соперники по гонке - действующий президент Украины Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский - отправились на переговоры в Европу. Сначала Порошенко приняла канцлер Германии Ангела Меркель.  Центральным пунктом переговоров в Берлине был  минский процесс. Участники встречи поддержали пасхальное перемирие в Донбассе. Оно, как известно, начнется с 18 апреля.  Президент Франции Эммануэль Макрон в Елисейском дворце сегодня провел беседы сразу с двумя кандидатами в президенты Украины. Встреча с Зеленским прошла в неформальной атмосфере. А Порошенко в Париже, как и подобает встречать президента, ждал прием с участием Республиканской гвардии.
12.04.2019 21:12

Соперники по гонке - действующий президент Украины Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский - отправились на переговоры в Европу. Сначала Порошенко приняла канцлер Германии Ангела Меркель. 

Президента Украины приняла канцлер Германии

Центральным пунктом переговоров в Берлине был  минский процесс. Участники встречи поддержали пасхальное перемирие в Донбассе. Оно, как известно, начнется с 18 апреля. 

Президент Франции Эммануэль Макрон в Елисейском дворце сегодня провел беседы сразу с двумя кандидатами в президенты Украины. Встреча с Зеленским прошла в неформальной атмосфере. А Порошенко в Париже, как и подобает встречать президента, ждал прием с участием Республиканской гвардии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =