Дэйв Льюис: Не хватило слаженных командных действий

Не хватило слаженных командных действий. Так главный тренер сборной Беларуси по хоккею Дэйв Льюис прокомментировал поражение команды в матче Евровызова с Норвегией в Жлобине - 1:2. Шарль Лингле забросил за хозяев, прервав безголевую серию белорусов на отметке 115 минут и 22 секунд. Это поражение стало шестым кряду. Дэйв Льюис, главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Все последние наши матчи похожи. Мы неизменно близки к победе - при том, что ни в одной игре не можем считаться фаворитами. Побеждать можем только за счет четких и слаженных командных действий. Обычно для успеха нам чуть-чуть этого не хватает, как и в этом противостоянии". Прервать столь неудачную серию перед чемпионатом мира Беларусь попытается сегодня, в Бобруйске, в 18:55 прямая трансляция начнется на телеканале "Беларусь 5". 
28.04.2018 12:16

Не хватило слаженных командных действий. Так главный тренер сборной Беларуси по хоккею Дэйв Льюис прокомментировал поражение команды в матче Евровызова с Норвегией в Жлобине - 1:2. Шарль Лингле забросил за хозяев, прервав безголевую серию белорусов на отметке 115 минут и 22 секунд. Это поражение стало шестым кряду.

Дэйв Льюис, главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Все последние наши матчи похожи. Мы неизменно близки к победе - при том, что ни в одной игре не можем считаться фаворитами. Побеждать можем только за счет четких и слаженных командных действий. Обычно для успеха нам чуть-чуть этого не хватает, как и в этом противостоянии".

Прервать столь неудачную серию перед чемпионатом мира Беларусь попытается сегодня, в Бобруйске, в 18:55 прямая трансляция начнется на телеканале "Беларусь 5". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =