Дэвид Кэмерон пообещал присоединиться к операции против "Исламского государства"

Об этом британский премьер заявил после встречи с французским лидером Франсуа Олландом. Политики посетили мемориал у стен концертного зала "Батаклан", который 13 ноября стал одной из целей террористов. В ближайшее время Кэмерон намерен обратиться к парламенту с просьбой санкционировать авиаудары по позициям группировки "Исламское государство" на территории Сирии, пишет британская The Telegraph. Также премьер-министр Соединенного Королевства анонсировал реструктуризацию армии. До 2025 года Лондон потратит 270 миллиардов долларов в эквиваленте на закупку нового вооружения. В том числе, истребителей пятого поколения Эф-35 "Лайтнинг".
23.11.2015 19:04

Об этом британский премьер заявил после встречи с французским лидером Франсуа Олландом. Политики посетили мемориал у стен концертного зала "Батаклан", который 13 ноября стал одной из целей террористов. В ближайшее время Кэмерон намерен обратиться к парламенту с просьбой санкционировать авиаудары по позициям группировки "Исламское государство" на территории Сирии, пишет британская The Telegraph.

Также премьер-министр Соединенного Королевства анонсировал реструктуризацию армии. До 2025 года Лондон потратит 270 миллиардов долларов в эквиваленте на закупку нового вооружения. В том числе, истребителей пятого поколения Эф-35 "Лайтнинг".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =