Дерзкое ограбление в Техасе

Всего две минуты понадобилось десятерым молодым людям в масках, чтобы обчистить оружейный магазин в Хьюстоне. На кадрах камеры видеонаблюдения видно, как злоумышленники выносят решетку, преграждавшую путь к оружию, с помощью пикапа. А проникнув внутрь, начинают крушить витрины и опустошать оружейные стойки. По данным полиции, добычей грабителей стало не менее полусотни единиц огнестрела без учета того оружия, которое они умудрились потерять, покидая место ограбления. По горячим следам задержано трое налетчиков. Награда за информацию о подельниках - до 5 тысяч долларов.
03.03.2016 21:10

Всего две минуты понадобилось десятерым молодым людям в масках, чтобы обчистить оружейный магазин в Хьюстоне. На кадрах камеры видеонаблюдения видно, как злоумышленники выносят решетку, преграждавшую путь к оружию, с помощью пикапа.

А проникнув внутрь, начинают крушить витрины и опустошать оружейные стойки. По данным полиции, добычей грабителей стало не менее полусотни единиц огнестрела без учета того оружия, которое они умудрились потерять, покидая место ограбления. По горячим следам задержано трое налетчиков. Награда за информацию о подельниках - до 5 тысяч долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =